FC 24 – новый футбольный симулятор от EA Sports уже в продаже!

        FC 24 – новый футбольный симулятор от EA Sports уже в продаже!

        Стартовали продажи нового футбольного симулятора от EA, который в этом году выходит под новым брендом FC, но это всё та же ваша любимая FIFA. Симулятор FC 24 сохранил в себе всё самое лучшее, что было в FIFA, а также продолжил технологически развиваться.

        Геймплей нового детища EA Sports стал более динамичным. В новом сезоне футболисты стали стремительнее, вратари более надежными, готовые неожиданно удивить своей способностью поймать даже самый непредсказуемый мяч. Помимо этого, в игре появились «Игровые стили» – новая механика уникальных перков известных футболистов: кто-то быстрее бегает, кто-то точнее бьёт, а кто-то выше прыгает.

        Претерпел изменения и режим карьеры. В карьеру за тренера добавили тренерский штаб при главном менеджере. Он должен был приблизить EA Sports FC 24 к Football Manager – специалисты должны были влиять на развитие игроков и держать их в тонусе, а также давать тактический анализ матчей с будущими соперниками. Изменения в карьере за игрока присутствуют. Теперь к футболисту будет приставлен агент, который будет помогать определить в какую команду может попасть игрок и при каких условиях.

        Не менее важное и интересное решение ждёт игроков в Ultimate Team. Так, разработчики добавили в Ultimate Team женский футбол и разрешили создать себе мультигендерный состав – впервые в истории. Это нововедние поможет более тонко настроить свой игровой клуб. Но, не переживайте если игрок-женщина уступает в физических показателях, её без труда можно улучшить с помощью «Эволюции» – новой системы прокачки футболистов. Немного поднять скорость, улучшить дриблинг и доработать удар – и теперь в распоряжении игрока есть достойная карточка с неплохими показателями.

        Игровой процесс в EA Sports FC 24 очень увлекает. Он гибок и подойдёт любому человеку, который увлекается футболом и играми. Игра поощряет нестандартные передачи, забросы и навесы, дарит множество эмоций по ходу матча и временами, как настоящий футбол.