Tekken 8  – возвращение легенды!

        Tekken 8 – возвращение легенды!

        Продолжение культовой серии Tekken для всех любителей жанра файтингов!

        Tekken – это знаменитая серия видеоигр в жанре файтинг. Данная серия всегда славилась своим уникальным, среди братьев по жанру, гейплею и разнообразными, сбалансированным героями. Кроме того, интригующий сюжет не даст заскучать в однопользовательской игре, а любители посоревноваться в мастрестве боевых искусств с реальными игроками всегда могли отправиться в сетевую игру и найти достойного противника.

        Новая часть серии была очень высоко оценена критиками и игроками, которым удалось попробовать demo-версию! Игра стала еще более детализированной, технически совершеннее, при это не изменяя традициям серии. Харизматичные персонажи, отличная графика за счёт нового движка Unreal Engine 5, захватывающий саундтрек и проработанный гейплей. Что еще нужно для хорошего файтинга?

        И новички и «сторожилы» серии смогут в полной мере ощущить увлекательные битвы с обновленной боевой системой, которая углубила и улучшила привычный для серии геймплей. Одиночного контента, которого игрокам могло нехватать в предыдущих играх серии, стало намного больше.

        Tekken 8 в сути своей является квинтэссенцией всего того, за что так любят эту серию по всему миру. Разработчикам удалось создать удивительно качественное продолжение серии и создать, пожалуй, одну из лучших игр в серии.