Предзаказ ролевой игры Lies of P для платформ PS5, PS4 и Xbox

        Акция завершена

        Погрузитесь в мрачную историю, пропитанную духом Dark Souls, в игре Lies of P в жанре Action/RPG. Характерной и нетривиальной особенностью игры является её удивительный источник – сказка о Пиноккио. В этом мрачном переработанном произведении Карло Коллоди вам предстоит с Пиноккио отправиться на поиски загадочного мистера Джепетто.

        Lies of P [Xbox One/Series X]

        Сбор предварительных заказов на игру Lies of P для платформ PS5 и PS4 завершен >>>


        Действия игры разворачиваются в городе Крат, в эпоху, когда безумие и куклы-убийцы стали причиной гибели человечества. Пиноккио предстоит отчаянная борьба за выживание при помощи его собственного арсенала оружия, а также оружия Легиона, наделенного особыми способностями. На пути он также встретит нескольких дружелюбных персонажей. Помогите ему сплести идеальную паутину лжи и осуществить его мечту – стать человеком.

        Обращаем ваше внимание, что на один аккаунт можно оформить только один заказ на каждую номенклатуру. Мы оставляем за собой право отменять заказы, оформленные в нарушении условий предзаказа, действующих в нашей сети.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>