Предзаказ игры Silent Hill 2 Remake для PS5 – переживите вновь культовую историю ужасов!


        Собираем предварительные заказы на ремейк легендарной игры Silent Hill 2 для PS5 в жанре «психологический survival horror», которая вновь приведет вас в мрачный и таинственный город Сайлент Хилл, где вы повстречайтесь с кошмарными монстрами, зловещим Пирамидоголовым и на вид обычными обывателями с мрачным прошлым.

        Заказать Silent Hill 2 Remake

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза, которая запланирована на 2023 год.

        В роли Джеймса Сандерленда отправляйтесь в заброшенный город Сайлент Хилл в долгожданной обновленной версии классической игры 2001 года. Его жена умерла три года назад, но однажды ему приходит письмо, в котором возлюбленная Джеймса просит его приехать в этот таинственный городок, и теперь он должен выяснить, что же произошло на самом деле.

        Обращаем ваше внимание, что на один аккаунт можно оформить только один заказ на каждую номенклатуру. Мы оставляем за собой право отменять заказы, оформленные в нарушении условий предзаказа, действующих в нашей сети.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>