Предзаказ ролевой игры Gothic для PlayStation 5


        Стартовали предварительные заказы ролевой игры Gothic на PlayStation 5, которая является переизданием оригинальной игры 2001 года, выпущенной компанией THQ Nordic. Фанатов серии ждет все то, что они так любят: знакомый сюжет, обновленный улучшенный геймплей, который позволит перенести основы боевой системы из оригинального проекта на современные консоли.

        Заказать Gothic [PS5]

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза, которая запланирована на 2023 год.

        Сыграйте в роли заключенного, который сначала был пожизненно осужден, а теперь должен выжить в мире диких животных и бывших преступников с опасной репутацией и возвращайтесь в знаменитую на весь мир шахтерскую колонию, чтобы заново погрузиться в проблемы и тайны этого неповторимого мира.

        Сюжетная линия игры Gothic на PS5 развивается, когда на Королевство Миртана напала чудовищная орда орков, а Король Родар II решил использовать силу заключенных для добычи магической руды. Чтобы вечные пленники не смогли убежать, монарх приказал лучшим колдунам королевства создать магический барьер вокруг шахт Хориниса.

        Но когда магия вышла из-под контроля, случился бунт, в результате которого контроль над королевскими шахтами перешел в руки самых матерых зеков. В то время, когда напряжение между различными фракциями шахт достигло пика, прибытие безымянного героя изменит совершенно все.

        Обращаем ваше внимание, что на один аккаунт можно оформить только один заказ на каждую номенклатуру. Мы оставляем за собой право отменять заказы, оформленные в нарушении условий предзаказа, действующих в нашей сети.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>