Предзаказ артбука Sekiro: Shadows Die Twice. Иллюстрации – эксклюзивно в 1С Интерес!

        Акция завершена

        Собираем предзаказы на артбук, созданный по приключенческому экшену Sekiro: Shadows Die Twice от издателя FromSoftware. Действие игры происходит в феодальной Японии в период Сэнгоку, где вы играете за воина по прозвищу Волк, стремящегося любой ценой спасти своего молодого господина и наследника древнего рода, попутно обрушив возмездие на головы заклятых врагов.

        Предварительно заказать артбук вы можете эксклюзивно в интернет-магазине 1С Интерес!

        Артбук Sekiro: Shadows Die Twice. Иллюстрации (эксклюзивно в 1С)

        Доставка издания осуществляется не ранее даты релиза – 29.03.2024 г.

        Артбук «Sekiro: Shadows Die Twice. Иллюстрации» воплощает в себе тонкую грусть уходящей эпохи, когда славные подвиги и великие герои уже стали лишь воспоминаниями. В этой невероятной истории сказочное и мифическое переплетается с жесткой реальностью внутренних войн. Откройте для себя мир Sekiro, где всё еще живет неугомонный дух самураев и коварная хитрость синоби. Здесь чудовища и бессмертные существа до сих пор скитаются по лесам и руинам храмов.

        На страницах артбука вы найдете знакомые локации из игры, красоты которых до сих пор не отпускают фанатов игры, а также детальные концепт-арты персонажей, оружия и предметов.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>