Предзаказ шести томов манги Акира – эксклюзивно в 1С Интерес!

        Акция завершена

        Собираем предварительные заказы на 6 томов культовой манги «Акира» Кацухиро Отомо. Манга, которая отпраздновала 35-летие, является одним из величайших научно-фантастических произведений всех времен и сочетает в себе несколько жанров: от киберпанка и постапокалиптики до политического триллера, и психологической драмы.

        Кроме того, открыт сбор предварительных заказов на дополнительные тиражи первых трех томом манги. Примкните к рядам миллионов фанатов манги – соберите все тома и погрузитесь в этот удивительный мир!

        Закажите 2,3,4 тома манги – эксклюзивно в интернет-магазине 1С Интерес!

        Манга Акира. Том 2

        Манга Акира. Том 3

        Манга Акира. Том 4

        Доставка осуществляется не ранее даты отгрузки – 01.04.2024 г.

        Сбор предзаказов на 1, 5, 6 тома манги Акира завершен. Посмотреть дату отгрузки товара >>>


        Исследуя руины старого Токио, банда подростков-байкеров натыкается на странного ребенка, похожего на старика. Один из байкеров, Тэцуо Сима, попадает из-за него в аварию. После выздоровления в Тэцуо пробуждаются сверхъестественные способности, которые по мере роста все больше омрачают его разум, обостряя его чуство неполноценности и зависть к бывшему другу и главарю банды – Канэде.

        Канэда тем временем, пытаясь узнать больше о встреченном ими среди руин мальчике, узнает о секретном правительственном проекте под руководством полковника Сикисимы. Оказывается, военные уже давно ставят эксперименты на нескольких детях со способностями, подобными тем, что проснулись в Тэцуо. Увы, военным не всегда удается совладать с силами своих подопытных....

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>